Юлия
juliya_i
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (6 нед.)

Если беременна,дают мед. отвод от короновируса? Переживаю,что бы при постановке на учёт,не потребовали вакцинироваться

Комментарии

ulyana_2100
Ульяна ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Делали на раннем сроке , было 2 недели , все хорошо и даже симптомов не было 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nova.
Анжелика ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Мне дали мед отвод на весь срок беременности.

Нравится Ответить
juliya_i
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
veronika_briz
Вероника ·В ожидании первенца

До 22 недель дают мед отвод от вакцинации. Заставлять делать прививку вас точно г кто не будет. После 22 недель по вашему желанию. В любом случае при поступлениии в род дом делают пцр тест, наличие прививки не обязательно

Нравится Ответить