Анастасия
nastya230214
Анастасия ·В ожидании первенца

Не могу есть мясо: воняет, на вкус ужасно

Девочки это кошмар. Я мясо вообще не могу есть. Воняет ужасно, на вкус ужасно 😵

1

Комментарии

kurilenkova_svetlana313
Света·В ожидании первенца

Я всю беременность не ем мясо, вообще от него воротит. А вот сладкое очень полюбила, хотя раньше равнодушна была к нему)

Нравится Ответить
kurilenkova_svetlana313
Света·В ожидании первенца

Я всю беременность его не ем, врач таблетки прописала заменяющие железо.

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (5 лет)

У меня тоже самое было. Могла есть только курицу (редко) и печень.

От мяса воротило жутко.

Нравится Ответить
yanylechk.gul
Яна·Мама сына (9 лет)

А я до сих пор мясо не воспринимаю, молочка и все!

Нравится Ответить
nastya230214
Анастасия ·В ожидании первенца

Для меня это больная тема. Мясо мне кажется все любят, а теперь только супы, каши, даже рыбу не могу есть

Нравится Ответить
saleira665
Katie·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такая же история, на фруктах только уже несколько недель, полисорб спасает, с ним полегче в разы

Нравится Ответить
nastya230214
Анастасия ·В ожидании первенца

Надо попробовать. А сколько раз его пить в день и какая дозировка

Нравится Ответить
saleira665
Katie·Мама двоих (1 год, 3 года)

@evdoshaanastasia по инструкции пью

Нравится Ответить
verra_i
Geparda·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К сожалению, это нормально) к счастью, оно проходит

Нравится Ответить
irinasusoeva17
Ирина·В ожидании первенца

Терпите, я на вашем сроке ни рыбу, ни мясо не могла есть. Было такое недели до 13. Потом постепенно начала есть мясо, рыбу до сих пор не могу.

Нравится Ответить
natali777_
Natali·В ожидании первенца

Меня воротит от запаха зелёного лука

Нравится Ответить
oksarina

меня тошнит сейчас почти от всех запахов, только кое как полисорб помогает если пару раз в день пить

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я всю беременность не могла его есть, от запаха воротило ужасно

Нравится Ответить
olyoly8
Оля я·Мама сына (1 год)

Я почти всю беременность веганом была👋🏻 вы не одна))

Нравится Ответить