Маринка
marisabel-81
Маринка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До какого возраста стирать детские вещи детским порошком?

Девочки , а до какого возраста Вы стираете деткам вещи , порошком детским ???

Комментарии

marisabel-81
Маринка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо девочки за ответы. Попробую сегодня постирать взрослым. В магните и пятерки сегодня не было детского порошка. Удивилась 😔

Нравится Ответить
lenkamylenka
Маришка·Мама дочки (4 года)

Да ничего не будет) не бойтесь, можете поставить ещё раз на полоскание, если очень переживаете

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

До двух

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама двоих (младенец)

До года стирала, потом момент упустила и детский кончился, постирала взрослым, реакции небыло, так и стала стирать.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

сейчас 50/50

вместе стираю и себе и ребенку детским или взрослым

Нравится Ответить
mashenkamifi
Маша·Мама сына (1 год)

До года стирала meine liebe, сейчас и свои и его bio mio

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

До сих пор стираю детским гелем

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Я всем вещи стираю детским порошком

Нравится Ответить
happy_mama2020

До сих пор стираю)

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (2 года, 4 года)

До года стирала

Нравится Ответить
julia_luka
Юля·Мама сына (2 года)

Где-то до 6-7 мес

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (1 год)

Не только детские, но и все вещи стираю детским гелем до сих пор

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Как первая пачка закончилась, так и стали стирать обычным.

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Где-то мес с 10 надоело разбирать все, стираю обычным

Нравится Ответить
viktoriya_23_08
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам 1.5, у нас с рождения была реакция на многие порошки, поэтому стирали детским гиппоалергенным. Сейчас просто перешла на синергетик, им всё стираю и детское и своё, всё нормально

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (3 года)

Мужу 35 и он просит стирать его вещи исключительно Ушастым нянем)

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Не стирала вообще

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (3 года)

До 3 лет стирали детским все вещи и наши. Сейчас уже можем и взрослым

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

До года где-то стирала. Потом обычным гелем

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (3 года)

Никогда не стирала отдельным порошком, всей семье стираю нормальным (альмавин или эковер)

Нравится Ответить
lenkamylenka
Маришка·Мама дочки (4 года)

До лет 2 стирала

Нравится Ответить