Nastya
nastenka_1
Nastya·Мама сына-младенца

После родов не могу сходить в туалет: что делать?

Девчонки, sos!!

После родов прошло 5 дней, я еще ни разу не сходила по большому в туалет. Страшно идти попытаться, так как болит задний проход из за родов, но геморроя нет. Хочу поставить микролакс. Он поможет? Я боюсь тужиться даже если поставлю его

1

Комментарии

way_dream
Анна ·Мама сына (4 года)

Я после полного разыва промежности, тоже очень боялась сходить. Миклолакс помог, так сказать назад дороги не было. Очень боялась что разойдутся все мои швы. Так что не бойтесь.

Нравится Ответить
nastenka_1
Nastya·Мама сына-младенца

У меня один маленький разрыв и надрез небольшой, но все равно страшно и больно. Я сделала, сходила. Но буквально две небольшие каловые массы вышли и все. Мне кажется, что это мало, так как за эти дни я нормально питалась

Нравится Ответить
way_dream
Анна ·Мама сына (4 года)

@nastenka_1 ох уж эта женская учесть 🙈. Первый секс после родов тоже страшненько 😂, но сейчас не об этом) . Короче, всё заживёт и пройдёт!

Нравится Ответить
annazhar
simona555·Мама дочки-младенца

Можно микролакс сразу большую упаковку брать 🙂 У меня 3 недели прошло, до сих пор в туалет раз в 2 дня с трудом

Нравится Ответить
hello_iam_angie
Ангелина·Мама сына-младенца

Мне очень помогла вода донат магния

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (младенец)

Я с собой в рд брала свечки глицериновые, с ними и ходила.

После вторых родов был шов близко. Поэтому ещё лидокаином брызгала.

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Глицериновые свечи или микролакс ✊ однозначно поможет и облегчит поход в туалет

Нравится Ответить
blessedd
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Микролакс грубо говоря делит одну большую массу на мелкие и все выходит намного легче и не сказать, что сильго насухую. У вас выбора нет. Купите микролакс

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кефир, чернослив, каши ела, свечку глицериновую ставила, тоже все сложно оба раза с этим было

Нравится Ответить
shipilovaev
Лена Жу·Мама двоих (младенец)

Обязательно ставьте, микролакс или свечи глицериновые

Нравится Ответить
cnega88
Снежана ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я свечи глицериновые тоже ставила

Нравится Ответить
pademirova
Юлия·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Можно свечи глицериновые но лучше микролакс, он помягче будет

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я после кс боялась очень. Микролакс помог

Нравится Ответить
nastenka_1
Nastya·Мама сына-младенца

У меня ЕР, но болит задний свод очень сильно, ну это понятно почему🙈 вот думаю, что даже когда поставлю клизму, то все равно страшно будет даже немного потужиться😣

Нравится Ответить
nastenka_1
Nastya·Мама сына-младенца

И в какой позе его ставить нужно?

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@nastenka_1 сидя на унитазе делала. Таи потом все легко выходит.

Нравится Ответить