Анна Носова
nikita5
Анна Носова ·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки у ребёнка уплотнения в этих красных местах, у кого так было? Что делать с этим ?

1

Комментарии

himoza22
светлана·Мама троих детей

Если позавчера с -20 гуляли, то конечно обморозили, а если вчера в + , то даже и не знаю

Нравится Ответить
dashka-ignateva91
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К дерматологу или аллерголог поможет.

У нас точно так же. Были у аллерголога. Детский крем атопик ( увлажняем) и сверху гормональный крем адвантан. Помогает. Но у нас я обратила внимание на холод 🤷‍♀️именно щеки. Ещё стараюсь перед каждым выходом на улицу мазать крем Морозко ,толстым слоем.

Нравится Ответить
lovemydaughters
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikita5
Анна Носова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо вам огромное ♥️♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кремом скажите перед прогулкой??

Нравится Ответить
anaks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Была запись недавно, девушка писала, что у дочки тоже уплотнения

Ей ответили, что это обморожение небольшое, кремом надо каким-то мазать. Лучше к врачу конечно, чтобы он сказал каким

Нравится Ответить
anaks
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nathanw
Nathan Winterman·Мама дочки (3 года)

К дерматологу идти

Нравится Ответить