Девочки моей дочке 5 месяцев

Вы воду детям в таком возрасте какой температуры даёте комнатная или тёплая

Комментарии

umm.malika
UmmiMalika&Mar’yam·Мама дочки-младенца

Вместе с прикормом начала в 5 мес . Комнатной темп . Не приучайте к тёплой

Нравится Ответить
umm.malika
UmmiMalika&Mar’yam·Мама дочки-младенца

Мы на гв . А если на смеси ребёнок , то нужно с первого месяца как я знаю

Нравится Ответить
parizatalieva838

@patyulya2626 на гв мы тоже

Нравится Ответить
zxxxi
🧸·Мама дочки-младенца

Комнатную

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

комнатную

Нравится Ответить
julidetokio
Юлия·Мама сына (1 год)

Комнатную давала

Нравится Ответить