Татьяна
tatyana1494
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Какой самокат подарить девочке 2 лет?

Доброе утро! Посоветуйте самокат на подарок девочке 2 лет.

Комментарии

lady_mary
Мария·Мама троих детей

Мы заказывали и дерзкий и вот тот что я выше кинула, дерзкий в сравнении очень проиграл, гораздо более хлипкий и механизм не такой удобный. Там прям без вариантов, не смотря на то что дерзкий был дешевле и в подарок игрушка шла.

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (4 года)

Плюсую за Дерзкий

Нравится Ответить
prostoyana
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Дерзкий 👍

Посмотрите отзывы на oзоне

ссылкаСамокат+!дерзкий

Тут скидки 🌷

ссылка

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (3 года)

На вб кстати он дешевле, чем на озон

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама дочки (1 год)

@lady_mary я поняла. В каком возрасте стала дочь кататься на самокате? Мне просто всегда казалось,что раньше 3 лет, дети на них не катаются или я ошибаюсь?

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

@alexi077 ну так если это первый самокат, а сейчас зима, то кататься начнёт только весной не раньше🤷🏼‍♀️

Сын в 1,5 уже как ас гонял

Нравится Ответить
katarina56
Катарина·Мама дочки (1 год)

@alexi077, дочка с 1.6 катается, у соседей с 1.3

Нравится Ответить
zizima
Зи·Мама сына (3 года)

В дочках сыночках скидки посмотрите там

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatyana1494
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы такой сыну покупали за 400 рублей 😀. Он не очень

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@tatyana1494 я за 249 дочери брала, нормальный как по мне

Нравится Ответить