Девочки,всем привет!

Скажите, пожалуйста,сейчас при короне бесплатно лекарства не выдают?

Комментарии

honeyboo1
Honey 🍯·Мама сына-младенца

Дают, но точно не могу сказать какие. Свекрови привозили.

Нравится Ответить
maminaradostsolncemoe
Мамина Радость·Мама сына (2 года)

Дают ибупрофен и ксавабан в поликлинике

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·В ожидании первенца

Мой последний пост прочитайте

Нравится Ответить