Ирина
irisha_1981
Ирина·Мама сына (4 года)

Девочки до какого возраста максимально Ваши детки спали с Вами в одной кровати, буду очень благодарна за честные ответы (можно в личку если что)

Лучший комментарий

happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (5 лет)

Моя спит сейчас у меня под боком. Муж в детской спит сейчас.

У неё отдельная комната, кровать и всё то, о чем я мечтала в детстве...но периодически она просится спать со мной. Обнимашки наночь.

Нам сегодня ровно пять с половиной)))

Нравится Ответить
lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (4 года, 23 года)

Спит пока с нами в комнате, никак не могу отселить. Иногда ночью зовёт к себе. Либо сам приходит к нам на кровать🤷

Не высыпаюсь я с таким совместным сном 😬 Но значит он ещё не готов к самостоятельному 🤷

Нравится Ответить

Комментарии

nytella
Наталья·Мама сына (4 года)

Засыпаем вместе,потом перекладываю сына на свою кровать . Ночью приходит к нам и спим уже все втроём до утра

Нравится Ответить
syvo88vor
Анна Суворова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мы тоже ещё вместе))

Есть кровать отдельная в моей комнате ,был период когда спал отдельно но то заболел то ещё что и все равно спим вместе - мне так удобнее.

Но я понимаю давно пора выгонять в свою кроватку)))

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки (4 года)

У Кумы сын до 8 лет с ними спал

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (5 лет)

Вот 2 недели спит с нами но мы к бабушке ездили... до того до 5 спал с нами и оч редко у себя. Ребенок прибегал ночью с плачем и дрожью по всему телу. Зачем мне это... его кровать хоть и убрали с нашей спальни но берем к нам

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

У знакомых дочка до 10 лет спала

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Младшая часто еще со мной спит.

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (4 года)

В 2.5 отселили в детскую

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (4 года)

До сих пор)

Нравится Ответить
alla281292
Алла·Мама сына (2 года)

До 3х месяцев

Нравится Ответить
luckira1986
АЛЕНКА·Мама дочки (3 года)

Спит с нами , но весной отселяем 😅

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (3 года)

Вообще не спал🧐

Нравится Ответить
vozghrina.liliia
Лилия·Мама сына (4 года)

В 3 года купили сыну кровать и отселили его в свою комнату. Засыпает там, но каждую ночь прибегает к нам. Говорю мужу, что пора расширять кровать, ибо скоро места нужно будет ещё больше🥲

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына (4 года)

Спит пока со мной, я очень скучаю по нему на работе. Сколько того времени пока он маленький, вот ещё немного и Уже надо будет действительно чтоб спал отдельно. Но пока я не хочу , мне нравится смотреть кпк он спит, такой маленький носик, глазки 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

2.11

Только в декабре (месяц назад) купили кровать и переселили. Но ночью приходим то я, то муж к нему спать. Спит паршиво до сих пор

Нравится Ответить
davidovaov13
Ольга·Мама дочки (4 года)

Спимо поки що разом. Обнімашки вранці і перед сном наше все....В її кімнаті ремонт ще не зробили, і щось якось ми не спішим....скільки того дитинства, вже й так говорить, ану не цьомайте мене🙈....

Нравится Ответить
ishtar

Младшая еще перелазит к нам - кровать приставленна. Со старшей почти до 5 надо было лежать пока уснёт и приходить к ней среди ночи. Девочки у меня очень тактильные🤪

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына (4 года)

Я вроде до класса пятого бегала ночью к маме🤣

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (2 года)

Ну так как, я ушла от мужа и вернулась к маме(а тут пространства мало) кроватку пока ставить не куда. Поэтому спит со мной. До этого с рождения спал в кроватке.

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама троих детей

Старшая дочка спала со мной до лет 6,когда муж в ночные смены работал.а мелкие с 6 месяцев у себя🥺не хотят с нами😞

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына (4 года)

Спим все вместе, потому что так сложились пока обстоятельства, а вообще уже готов спать сам и спал сам уже и так, через пару мес буду в свою комнату отселять. Давно пора 😬

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (6 лет)

Моя вот как 3дня перешла в свою кровать. А так мы 2 были до этого времени , хотя во всех поездках на море она спала с удовольствием в отдельной кровати

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дочка еще спит, ей 5.1, отселяли с 2,5 если что и пока безуспешно😂

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын засыпает всегда на нашей кровати, приходится перекладывать потом. Ну и ночью или утром к нам приходит.

Дочь с завершением гв сразу стала спать только в своей

Нравится Ответить
viktoria12.01.1987
Вікторія·Мама сына (2 года)

Пока со мной спит,собираюсь его отдельно учить спать где-то с 3-3,5лет,если не захочет пусть спит до 5лет.Он мне не мешает,наоборот вместе быстрее засыпаем,а то он у меня тяжёлый на засыпания.

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вот сейчас начала отселять дочку . Засыпает со мной, потом ложу в кроватку. Ну иначе с двумя муж будет спать на полу просто 🤣 вообще я больше к тому склоняюсь что у каждого своё пространство должно быть с самого начала, но у нас было так что полутора спали без проблем в кроватки, потом начали болеть и спала с нами, теперь же опять стараюсь отделить.

Нравится Ответить
lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (4 года, 23 года)

Спит пока с нами в комнате, никак не могу отселить. Иногда ночью зовёт к себе. Либо сам приходит к нам на кровать🤷

Не высыпаюсь я с таким совместным сном 😬 Но значит он ещё не готов к самостоятельному 🤷

Нравится Ответить
rayana201010
Mariya·Мама троих детей

Младший сейчас спит с нами , 😅

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (3 года)

Как проснется - перелпзит ко мне 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irinakots
irinakots·Мама дочки (4 года)

До сих пор

Нравится Ответить
irinakots
irinakots·Мама дочки (4 года)

И не планируем спать отдельно

Нравится Ответить
irinakots
irinakots·Мама дочки (4 года)

@irinakots, пока что😄

Нравится Ответить
mspiri
Марина ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Только вот получилось в 4 года отселить в детскую комнату, но чаще всего ночью или под утро все равно приходит ко мне досыпать

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (5 лет)

Моя спит сейчас у меня под боком. Муж в детской спит сейчас.

У неё отдельная комната, кровать и всё то, о чем я мечтала в детстве...но периодически она просится спать со мной. Обнимашки наночь.

Нам сегодня ровно пять с половиной)))

Нравится Ответить