Alla
all.arakelyan2016
Alla·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки добрый вечер ,подскажите пожалуйста как регистрироваться самозанятым на госуслугах?

Комментарии

all.arakelyan2016
Alla·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А как создовать

Нравится Ответить
elanta

Можно через «мой налог». Гораздо проще

Нравится Ответить
all.arakelyan2016
Alla·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это я знаю

Нравится Ответить