Анна
annabobrova9191
Анна·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи!!!! Срок 37 недель, 3 дня

Сегодня заметила что сильно опухла правая рука.. Левая в порядке)

Нормально ли это?

Комментарии

lora27
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да,отекает. Даже может боль быть такая что кружку или стакан сжать в руке больно

Нравится Ответить