Виктория
koval.vikagolovaheva
Виктория ·Мама сына-младенца

Какие имена для мальчика выбрать?

Девчонки, у кого какие варианты имени для мальчика ?

1

Комментарии

yakkuu

Кирилл хорошо будет

Нравится Ответить
jenechka92
Женечка·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У нас Демид будет)

Нравится Ответить
oluyshka1981
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Федором бы назвала. В честь прадеда) Но мы ждём девчулю. Придумали тоже красивое имя)

Нравится Ответить
elena_sorokina
Лена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У меня Илья и Роман

Нравится Ответить
lenkaaaa
Лена·Мама троих детей

У меня Семён. Нравится имена Матвей, Тимофей,Степан,Мирон, Платон, Арсений, Елисей.

Нравится Ответить
haleevaevgenia777
Евгения Седачева·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня Егор, и будет ещё Лев

Нравится Ответить
a.blinova2019
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У нас Михаил и Тихон

Нравится Ответить
anna88096622
Anna·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

У меня сын Георгий🤗

Нравится Ответить
aleksa_kudr
Александра·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У нас Тимур и Семён

Нравится Ответить
steranovaoksana
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня Всеволод и Диман

Нравится Ответить
tati_zudina
Тати·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Старший Матвей, младший будет Тимофей.

Ещё нравится Марк, Мирон, Тихон, но с папиным отчеством уж очень тяжело эти имена сочетать 😅

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·В ожидании первенца

Григорий Константинович у нас на подходе)

Нравится Ответить
swiftkey1
К·Мама двоих (младенец)

Старший у меня Максим, а младшего назвали Ростислав)

Нравится Ответить
alina31101
Алина·В ожидании первенца

Роберт

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Марк

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дмитрий, Виктор, Александр, Матвей, Михаил, Илья, Роман, Владислав, Никита, Савелий

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

Всегда хотела Марк назвать

Савва, Лев, Лука нравятся еврейские

Нравится Ответить