Анастасия
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Что делать, если болит правая почка?

Девочки, доброй ночи. Подскажите у кого так было и что это. У меня два дня болит правая почка с переходом боли в бок и пах, отдаёт в ногу. Больно вставать, лежать и не двигаться нормально.

1

Комментарии

d.karmenny
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У меня в обе беременности на этом сроке начинались адские боли в почке, как результат скорая и ЗИП урология. Только с первым ребенком обошлось пиелонефритом и 3 дня в больнице, а сейчас на 22 неделе поставили стент в почку, малыш передавливает мочеточник и песок был.

Вам правильно советуют бежать на узи почек и к урологу. Если вы ещё терпите боль, значит не все так плохо ибо когда совсем уже, то нет ничего страшнее этой боли в почках. Ещё вам совет стоять в коленно локтевой позе как можно чаще, может вам и хватит такой профилактики.

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Пока спасаюсь тёплой ванной, она снимает колики. И таблетки. Записалась на приём в понедельник.

Вам скорейшего выздоравления🙏

Нравится Ответить
d.karmenny
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@anasteisha__01 спасибо

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Всем большое спасибо за ответы. Пойду по врачам. Надеюсь ничего серьёзного 🙈

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

У меня в первую Беременность на таком сроке было, малыш подрос и куда-то мне там придавил, уролог сказал небольшое воспаление, узи и лечение, зато Больничный дал большой. К врачу нужно. Выздоравливайте 🌷

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына (1 год)

Я лежала с почкой как-то в больнице и насмотрелась. Мой совет - бегите срочно на УЗИ и к урологу, это не шутки

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо. Пойду на узи

Нравится Ответить
oksanashmitke
🎄🎄🎄Ксюша🎄🎄🎄·Мама двоих (1 год, 21 год)

Поправляйтесь🤗

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
oksanashmitke
🎄🎄🎄Ксюша🎄🎄🎄·Мама двоих (1 год, 21 год)

Согласна с узи, у меня когда малышу было 4,5 месяца так прихватило, что еле доползла до поликлиники, думала по женски что то, а это по части уролога, камешек в почках обнаружили, не тяните, идите к доктору

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо за ответ. Схожу

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (1 год)

Что угодно может быть. Сделайте узи почек, может, камень выходит.

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо, схожу

Нравится Ответить
vi1502
Ви 💋·Мама дочки-младенца

У меня такие боли когда камни в почках двигаются 😬

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Схожу на узи почек, исключить

Нравится Ответить
juliagureeva
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Может защемления, сходите к доктору спросите

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо, надо сходить.

Нравится Ответить
angelina01711
Ангелина·В ожидании первенца

А если это не почка? Может аппендицит?

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У меня его уже нет 🙈

Нравится Ответить
gozya_1
Ирусик·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

По описанию похоже на защемление седалищного нерва. Думаю вам лучше к врачу обратиться

Нравится Ответить
anasteisha__01
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Сегодня была у гинеколога. Она говорит узи почек сделать. Даже сильно не придала значение этому 🤦‍♀️

Нравится Ответить