Анастасия
anastasiya_andreeva
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки, доброй ночи))

Какие разгрузочные дни вы делаете?

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Куриная грудка и вода

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Яблоки и кефир

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не делала ни какие разгрузочные дни ни разу

Нравится Ответить
mikkel13
Настенька·В ожидании первенца

Врач запрещает. Шутя говорит, что меня силком пора уже откармливать хотя бы до того веса, который был до беременности.

Устраиваю себе дни, в которые ем хоть сколько молочных и кисломолочных продуктов, огурцов и сельдерея.

Иногда, когда понимаю, что ЖКТ на очень хорошо реагирует на тот калейдоскоп продуктов, на которые в меня хочки частые, сажусь на пару дней гречка+кефир 1% жирности+отварная куринная грудка+огурцы или морковь.

Нравится Ответить
nastyafedoseeva4
Анастасия Федосеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне отлично заходил день на картофеле печеном, запеканка в духовке без соли, ела с зеленью, в день 1-1,5 кг и вода. На утро отвес был 1-1.5 кг . Остальные не выдерживала

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Мне в жк давали список с вариантами

Запомнился один вариант только 1 кг яблок на день

А так там было ещё творог,кефир, гречка, грудка отварная

Нравится Ответить
rosariyaagro
Rosariya Agro·В ожидании первенца

У меня врач категорически против. Но я планирую - гречка с кефиром, яблоки

Нравится Ответить