Ксения
ksuhen01
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Девочки, добрый вечер.

6 недель, болею ОРВИ (наверно), врачи вообще никак не помогают, если тест отрицательный( говорят ехать в больницу). Болею уже неделю, температура 37,2-37,6, насморк, кашель, слабость меньше стала. Переживаю, что на ребёнка повлияет, и что осложнения могут быть. Расскажите кто болел, как справлялись?

1

Комментарии

mama_dvux_detok
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Переболела ковидом на сроке 8 недель. Ухх, как я тоже болела🥵врагу не пожелаешь. А потом ещё и токсикоз подключился 😵

Я думала, что мне хана. Но слава богу, все обошлось. На обоих скринингах все хорошо. Лечилась гриппфероном, при темпер парацетамол, горло полоскала настоем шалфея и ромашки, нос промывала, от кашля мукалтин, и обязательно обильное питье. И все будет гуд👍

Главное не переживайте

Нравится Ответить
ksuhen01
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

У меня тоже токсикоз это кошмар, и сухой кашель 😔

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну температура такая может быть ещё из за беременности.

В больнице то зачем ехать? Лечите насморк, сходите к лору

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама двоих (младенец)

Ой, чем я только не болела за 2 беременности, никак не отразилось на детях. Не беспокойтесь, своим волнением только хуже делаете. Все хорошо будет🙏🏼

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына-младенца

Я болела, если уж совсем плохо было, парацетамол пила, а так только горло полоскала, спала все время, в нос капала. Вам бы к терапевту попасть, чтобы лёгкие послушала.

Нравится Ответить
ksuhen01
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Ко мне приезжал врач на дом послушал, сказал что не слышит ничего плохого. Тест на корону взял и уехал, тест отрицательный, и на дом не идут больше (

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына-младенца

@ksuhen01 ну и слава богу что не корона, не переживайте, в нос капайте, полощите и отдыхайте побольше

Нравится Ответить