Екатерина Липилина
katushalipilina
Екатерина Липилина ·Мама дочки-младенца

Отеки на ногах после кесарева: что делать?

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста кто Сталкивался с отеками на ногах после кесарева? Всю беременность ноги уау у слонв, и сейчас после родов тоже ноги такие же, кто что делал?

Комментарии

shsamal_1981

Пройдёт, потерпите

Нравится Ответить
katushalipilina
Екатерина Липилина ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·Мама сына (2 года)

Было) прошло через 10 дней после родов

Ничего не делала, в роддоме 8 дней лежала после как домой выписалась через 2 дня ушли отеки

Нравится Ответить
katushalipilina
Екатерина Липилина ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
astana011019
♥️❣️♥️❣️♥️·Мама сына (1 год)

У меня тоже отеки ушли только через 2 недели после кесарева

Нравится Ответить
katushalipilina
Екатерина Липилина ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына-младенца

Ничего не помогало. Отёки ушли через 3 недели после родов

Нравится Ответить
katushalipilina
Екатерина Липилина ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
luizik.
Луиза·Мама сына-младенца

У меня были такие ноги😬 чулки носите скоро пройдёт, неделя две....

Нравится Ответить
katushalipilina
Екатерина Липилина ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить