Зуля
zulfiavaleeva457
Зуля·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Что делать, если изжога не проходит после омеза?

Девочки изжога началась омез выпила не помогает что делать😫

Комментарии

reaaer
Елена ·В ожидании первенца

Малоокс, только он спасает

И мороженное

Нравится Ответить
alehinazinaida70

Я ГИВИСКОН пью в жидком виде... Но это если прямо вообще уже горит все... А если слегка то молочко холодное🙂

Нравится Ответить
daryak911
Дарья❤️·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Мне только ренни помогал

Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама двоих (младенец)

Семечки, Ессентуки

Нравится Ответить
rouzrouz250496
Роза·В ожидании первенца

Омег нельзя 🚫при беременности , гевискон гинеколог прописала

Нравится Ответить
zulfiavaleeva457
Зуля·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Противопоказания не было поэтому выпила, молоко попробую пока, завтра уж Ренни куплю

Нравится Ответить
stroevada
Дарья·В ожидании первенца

Мне Омез помогает только, если пить его утром натощак за 30 минут до еды

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
mishhkka
Александра·Мама двоих (младенец)

Если нет лекарств пила молоко, либо чайную ложку соды (запивать молоком или водой).

Нравится Ответить
kety.zasmolina
Ekaterina·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

Мне газировка и цитрус помогал)

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына (1 год)

Всю беременность гевискон ренни заедала 🙈😄

Нравится Ответить
olya_5575
Ольга ·Мама сына-младенца

Холодное молоко и ренни 👍

Нравится Ответить
alyeshkaa
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Вода Боржоми только спасала

Нравится Ответить
zulfiavaleeva457
Зуля·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Ренни завтра попробую купить

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца

Молочка попейте или йогурт. Иногда помогает

Нравится Ответить
zulfiavaleeva457
Зуля·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Гевискон в жидком ввиде че мне 🤮🤭

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца

Ну ренни возьмите. Омез по показаниям совсем не та 💊

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца

Омез не подходит для изжоги! Гевискон для беременных или ренни

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

+

Нравится Ответить