Елизавета
lizaahmetova2505
Елизавета ·В ожидании первенца

Гемоглобин при беременности: норма на 24 неделе?

post image

Здравствуйте. Кто разбирается ... гемоглабин высокий или входит в норму ? Беременность 24 недели. Заранее спасибо. Врачу написала, молчит....

Комментарии

lizaahmetova2505
Елизавета ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elizaveta9.9312
Елизавета·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня тоже высокий, в беременность 150 был, как итог преэклампсия. Говорят это может быть признаком. Сначала норм, потом была даже анемия, а под конец беременности вырос. Сразу оговорюсь, это мой пример, у меня так было в обе беременности, я вам это пишу не с целью напугать, а предупредить, чтоб вы обратили внимание в будущем на давление/отеки/ белок в моче/быструю прибавку в весе.

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Гемоглобин действительно высокий.

Ждите ответа врача, может посоветует что то .

Жидкости достаточно пьёте?

Нравится Ответить
lizaahmetova2505
Елизавета ·В ожидании первенца

Да достаточно воды пью . Всегда анализы были прекрасными, а тут... всё как я поняла зашкаливает.. конечно буду ждать врача, и завтра хочу пересдать анализы, для своего ж спокойствия.... боюсь чтоб на малыше это никак не отразилось ...

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@lizaahmetova2505, анализы конечно лучше пересдать, бывает что ошибаются.

Нравится Ответить
ribbek
Юлия·В ожидании первенца

У вас зашкаливает гемоглобин и соответственно все показатели связанные с ним.

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Высокий.

Мне в роддоме перед КС брали анализы, гемоглобин 135, врачи говорили это уже высоко.

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Соэ у беременных выше чем у не беременных и это норма. Но вот какое именно значение я конечно не помню. У меня тоже высокий и мне гиня и терапевт сказали что норма. Но мой гемоглобин... Конечно.... Отсыпте мне вашего немного😅

Нравится Ответить
tata_kopylova
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Соэ тоже очень высок, конечно не только к геникологу но и к терапевту надо...

Нравится Ответить
tiki_tiki
Маринэшка·Мама двоих (младенец)

Ну соэ у вас так то тоже высокий. Вы врачу и про него напишите

Нравится Ответить
mikkel13
Настенька·В ожидании первенца

Высокий. У меня 140, и то это уже повышенный...

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца

У меня тоже всю беременность гемоглобин выше нормы. Ничего особо не предпринимали. Но у вас ещё и другие показатели выше. Я бы переслала и к врачу конечно

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама троих детей

Ну анализ то не очень и дело не только в гемоглобине про какую мечту тут пишут...🤦 Идите к врачу.

Нравится Ответить
atemi
Катя·В ожидании первенца

@elenochka888, ок. Я поняла, женщина. Душно что то стало )

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама троих детей

@atemi Поругаться не с кем? 😆 пейте магний вам сейчас полезно.

Нравится Ответить
atemi
Катя·В ожидании первенца

@elenochka888, я разве ругаюсь ? Пока - пока , теть

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Высокий

Может ошибка

Так же было

Нравится Ответить
wwwolkapopovache
ольга·В ожидании первенца

Ого, а вы короной не болели?? После неё обычно очень высокий гемоглобин.

Нравится Ответить
wwwolkapopovache
ольга·В ожидании первенца

@lizaahmetova2505 ну из за высокого гемоглобина точно переживать не стоит. А вы витамины какие нибудь пьёте??

Нравится Ответить
staroselceva92
Колмогорова Наташа·Мама двоих (младенец)

@lizaahmetova2505, может вы мало воды пьёте? Такое кстати бывает, если вот нормальный был, думаю пересдать Вам надо и ещё раз посмотреть

Нравится Ответить
lizaahmetova2505
Елизавета ·В ожидании первенца

@wwwolkapopovache да витамины пью ,фемибион.. а то я в интернете начиталась, ужасов ((( ....

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Отличный результат

Нравится Ответить
saya_gul
Саида·В ожидании первенца

Высокий

Нравится Ответить
atemi
Катя·В ожидании первенца

Ого. Вот это гемоглобин мечты

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@atemi, а так у вас низкий?

Нравится Ответить
atemi
Катя·В ожидании первенца

@printhouse72, да , пониженный обычно . Но вот у меня бывало 120 , мне все равно врачи говорили мол низко , дак я удивилась сейчас . Может конечно что то и путаю уже

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@atemi, 120 отличный👍🏻.

У меня до беременности был 120 был.

Врачи говорили хороший.

Нравится Ответить
staroselceva92
Колмогорова Наташа·Мама двоих (младенец)

Высокий прилично

Нравится Ответить