Алена
rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

Как проходит первый скрининг?

Всем добрый вечер!!! Девочки я с таким вопросом подскажите как проходит первый скрининг ?

3

Комментарии

romai-toma
Наталья·Мама подростка, беременна (12 нед.)

У меня ровно 12 недель, думаю ещё рано пол узнавать

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Узи минут 15. Врач обычно не комментирует, мы на отвлеченные темы. По результату сказал, что все ОК и вывел на экран фото малыша, чтобы я могла сфотографировать.

Потом сдавала кровь. Сказали, что если что-то не так, то они позвонят в течении 3-4 рабочих дней.

Через 2 недели после сдачи результаты у Вашего гинеколога можно посмотреть

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@rysukelena я к тому моменту уже знала, так как НИПТ сдала. Врач ничего не сказал, но и я вопрос не задавала

Нравится Ответить
rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

@k_asya а НИПТ вы сдавали платно ? Или тоже по направлению ?

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@rysukelena платно, для своего спокойствия. Бесплатно дают направление только если первый скрининг плохой, насколько помню

Нравится Ответить
romai-toma
Наталья·Мама подростка, беременна (12 нед.)

У меня завтра первый скрининг ☺️

Нравится Ответить
romai-toma
Наталья·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@rysukelena, нет, молчала. А я и не спросила. Через недели 4-5 схожу на узи и посмотрим. Назначили следующий скрининг 11 марта

Нравится Ответить
rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

Ну здорово, я очень рада что все хорошо! Крупно видно было малыша? Мне 26 назначили первый скрининг

Нравится Ответить
romai-toma
Наталья·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@rysukelena, смотри личку😃

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (4 года)

Добрый вечер! Делают узи и берут кровь

Нравится Ответить