UAK
mamaseeni
UAK·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девчули, подскажите пожалуйста какие боли или предвестники у вас были перед родами ? У меня вот ничего не было перед первыми родами мне их вызвали на сроке 40,5н.

1

Комментарии

indirochka
happy 👑·Мама сына-младенца

Были треники,потом отошли воды и начались настоящие схватки.

Нравится Ответить