Наталья
radionova_vikr
Наталья

Девочки всем привет. 23 неделя, закладывает нос. Кто чем лечился?

Комментарии

polina.beketowa
Полина ·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Пиносол

Нравится Ответить
radionova_vikr

Спасибо

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (2 года)

Лазолван рино можно со 2 триместра

Нравится Ответить
radionova_vikr

Спасибо, а то просто ужас какой то...дышать вообще не могу

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·В ожидании первенца

Не хочу расстраивать, но знаю девочек, кто смог дышать носом только после родов :( Дай Бог чтобы у Вас все обошлось 🙏🏼

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·В ожидании первенца

Но сперва к лору. Это может быть простуда, а может и ринит беременных

Нравится Ответить
welena18161
Алёна·Мама двоих (младенец)

Тоже снуп:)

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·В ожидании первенца

Аквамарис

Нравится Ответить
ferlysha
Мария·Мама дочки-младенца

Снуп всю беременность:)

Нравится Ответить