Алина
dmitrieva27
Алина·Мама сына (3 года)

Девочки,кто снимает жилье на новых домах,2комнатную квартиру, сколько вы платите?

Сейчас мониторю цены и ох√еваю с ценообразования (7000+коммуналка) и это не самые презентабельные варианты. Сколько я спала?😱

Комментарии

druz.alya
Алечка ·Мама сына (3 года)

Мама сдаёт на пролёте двушку за 5500 +счетчики ( свет и газ)

Ремонт обычный, не евро

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (3 года)

Это нормально,но 7000 + полностью коммуналка,это очень много,я считаю.

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не знаю, как по мне это много) мы однушку снимаем за 5 + свет) на Новых домах) ну понятно, что не Евро ремонт)

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (3 года)

Вот это считаю адекватно.

Нравится Ответить
l_lev
Елизавета·Мама сына (1 год)

Мы однушку на Танкопии снимаем за 5,500 плюс вся коммуналка кроме отопления. Так что двушка за 7 это очень даже хорошо

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (3 года)

С отоплением она будет выходить все 10000,поэтому, хорошего мало.

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Знакомые снимают на Рыбалко двухкомнатную 6000+коммуналка

Нравится Ответить
mrrrrrrrrrr
mrrrrr·Мама сына-младенца

Видимо долго😂цены сейчас заоблачные

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (3 года)

Мне никогда не нужно было. Мама сдает 2ушку за 4500+свет, поэтому я обескуражена

Нравится Ответить
mrrrrrrrrrr
mrrrrr·Мама сына-младенца

@dmitrieva27 можете смело повышать цену😅 сейчас однушкк по такой цене фиг найдешь

Нравится Ответить
moslka

Согласна, 7 тыс за 2х комнатную это нормально

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (3 года)

Согласна,что это нормально,если к этому ещё +свет,но не вся коммуналка, минимум 2500

Нравится Ответить
twice
Ира·Мама сына (3 года)

Муж "сдает"(живёт знакомый парень) однушку на Одесской за 5 тысяч плюс коммуналка по счётчикам. Квартира можно сказать что не в презентабельном виде, есть ремонт, но не доделан (без люстр, штор,мебель частично только есть). Считаю что 7 за двушку плюс счётчики это нормально

Нравится Ответить
jl7
Юлия·Мама сына (1 год)

@dmitrieva27, это вы на Алексеевке цен не видели за 2ки.. вот там от 10к+коммунальные услуги

Нравится Ответить
dmitrieva27
Алина·Мама сына (3 года)

@jl7 ну Алексеевка,как ни крути,считается элитным районом,не каждый может себе позволить там снимать. Но на новых домах такие цены,я в шоке.

Нравится Ответить
jl7
Юлия·Мама сына (1 год)

@dmitrieva27, то что вся коммуналка, да это дорого выходит..

Но вообще цена норм для 2ки..

Нравится Ответить