поля
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого нибудь есть опыт, пункцию щитовидной железы делали? Где делали? Может врача посоветуете?

Комментарии

zaikin-mail
Маша·Мама дочки (4 года)

Косянчук,Орлова,и стёкла на пересмотр сразу берите

Нравится Ответить
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (1 год)

Стекла в двух экземпляраз просить?

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (4 года)

@poliosmah63920ty, они в одном экземпляре,просто вы скажите,что они вам нужны,они заявление дадут либо порядок расскажут.Клиника Эксперт,например ,отправляют в Санкт Петербург в лабораторию,потом назад их присылают.У меня ошиблись в диагнозе,я потом стёкла в другое место отправляла

Нравится Ответить
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (1 год)

@zaikin-mail напишите пожалуйста куда отправляли, в личные сообщения

Нравится Ответить
olaleylalala
Olga·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! В личку написала

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Я, в диагностическом центре, по записи. Страшно конечно, но не больно, неприятно и слышишь хруст прокола.

Нравится Ответить
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить