Людмила
luda3003
Людмила

Девочки здравствуйте.

Ставят угрозу Гестоз...

Что такое? ((

Опастно ли.

Отеков я у себя не наблюдаю.

Комментарии

paykova08
C·Мама дочки-младенца

У меня был, на сохранения положили на 17 дней и роды вызывали на 37.2 недели

У вас давление? Белок? Отеки?

Нравится Ответить
luda3003

У меня белок

Нравится Ответить