Саша
smailowashura0891
Саша·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Что помогает от изжоги?

Деффченки всем приветик!!!

Выручайте советами ,кто что поёт от изжоги???🥵

Комментарии

jonybeauty
Женя·В ожидании первенца

Молоко, минералка, гевискон. Не ложиться сразу после приема пищи.

У кого как...у меня на правом боку начинается и сейчас если много кислого ем.

Изжога это заброс кислоты из желудка в пищевод, надо максимально не нагружать желудок тяжелой пищей)

Нравится Ответить
smailowashura0891
Саша·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Вроде стараюсь не нагружать . Вот ищу причину из за чего и чем гасить. Кстати есть над чем задуматься. Вы подсказали😊спасибо. Я как раз из тех кто ест и сразу на диван на 5мин😁

Нравится Ответить
paykova08
C·Мама дочки-младенца

Молоко пила, хорошо помогало

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына-младенца

Молоко перед сном, семечки грызла вечерами)) Минералка не много помогала) И засыпать получалось только на левом боку, на правом сразу жгло((

Нравится Ответить
amantaevanastya
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Омская минералка, обе беременности

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Ренни, омез

Нравится Ответить
aly05004
стикер
Нравится Ответить
smailowashura0891
Саша·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
klipova0610
Ольга·В ожидании первенца

Тоже очень сильно мучилась, от всего была изжога, даже от воды, гевискон и ренни вообще не помогали, три дня пропила омепрозол, про изжогу забыла

Нравится Ответить
smailowashura0891
Саша·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
aly05004

Ренни супер!!!!

Нравится Ответить
candypop
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Ессентуки прям 👍🏻фаворит

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·В ожидании первенца

Гевискон, рени

Омепрозол за пол часа до еды.

Ничего не помогает😪

Нравится Ответить
sofadmitrevna
София·В ожидании первенца

Рени или минералка

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·В ожидании первенца

Кола или соленый огурец

Нравится Ответить
smailowashura0891
Саша·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Да ладно???😁 и реально помагает???

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·В ожидании первенца

@smailowashura0891 мне всегда помогает)

Нравится Ответить
smailowashura0891
Саша·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@olga74.prosto не не спорю 😊 ну вот на огурцы солёные у меня расстройства желудка и открывается диарея😊 а вот просто колу попробую

Нравится Ответить
smailowashura0891
Саша·Мама подростка, беременна (34 нед.)

За совет спасибо 😊

Нравится Ответить
alvina2

Алмагель 😍

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ренни и меньше сладкого и мучного

Нравится Ответить
smailowashura0891
Саша·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Так и так стараюсь воздержаться от сладкого, мучного, жареного, солёного и капченного🥺

Нравится Ответить