Наталья
natusik06051990
Наталья ·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки поделитесь пожалуйста кто куда водит девочек на танца или гимнастку в Красносельском районе 🙏в районе плазы Фиолент

Комментарии

faizulia
Ирина·Мама двоих (младенец)

Perfecto ссылка

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама дочки (4 года)

ДК Кировец спортивные танцы есть

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

Клкв

Перфекто дэнс

Вдохновение в дк Кировец.

Это сильные и хорошие ансамбли.

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Знаю что на фабрике Гримм на тамбасова есть танцы

Нравится Ответить