Мира
taya.dev616
Мира ·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Где купить недорогой дородовой бандаж?

Девочки,может кто продает дородовой бандаж или бандаж до и после размер L? Планируем переезд и деньги уже распределены на все, а новый стоит дороже,чем планировала((или подскажите,где брали недорогой,зашла сегодня в нейрон и ахнула-простенький бандаж стоит почти 3к. Аж жаба немного придавила покупать то,чем буду пользоваться с полгода

Комментарии

yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама троих детей

У меня есть , отдам просто так .

Нравится Ответить
mama___anya
Анна·Мама сына-младенца

ссылка Ланатти Бандаж для беременных / дородовой / послеродовой / корсет утягивающий / перфорированный

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

В аптеке обычный за 600рублей брала. С 20 недели и до родов ходила в нем, и после кс тоже в нём

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца

ХL

Нравится Ответить
diana.kabanova
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

Бесплатно отдам если приедете

Нравится Ответить
taya.dev616
Мира ·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

А есть фото?

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей

@taya.dev616 сейчас не найду точно, лежит где-то в шкафу на сохранении

Нравится Ответить
tatanapologutina5
татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·В ожидании первенца

Магазин счастливая пора в изумрудном городе. 850₽

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
di_cherry
Диана·В ожидании первенца

ссылка Mamma ama Бандаж для беременных 4 в 1, послеродовой, послеоперационный, корсетный пояс утягивающий, для спины

Нравится Ответить
333vik333
ВИКУЛИЯ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. продаю свой хорошей фирмы. Посмотрите у меня на странице

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (младенец)

Послеродовый продаю)

Нравится Ответить
taya.dev616
Мира ·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

До него мне еще далековато)

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (младенец)

@taya.dev616 вы написали "после" я и подумала) а время подойдёт, сами не заметите как быстро)

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
taya.dev616
Мира ·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Он дородовый или до-после?

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

@taya.dev616 до и после кс ходила

Нравится Ответить