Надежда
nadya.samokhvalova.82
Надежда ·Мама подростка

Привет, девочки Барнаул подскажите пожалуйста, надо до родов ехать в роддом и подписывать что-то? Или как прижмет сразу ехать и всё?

2

Комментарии

veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как прижало,так поехала

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·В ожидании первенца

😄

Нравится Ответить