di_kash
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, посоветуйте какой телефон лучше купить?

Бюджет 200$

Новый mi, или может б/у айфон (например 7)

И где продаются б/у, чтобы не шарашкины конторы

Мне нужно для работы онлайн (купила сдесь у девочек ключ, для работы на заданиях, а телефон мой ничего не тянет)

1

Комментарии

godisgodandiamnot
In God We Trust ·Мама дочки-младенца

Лучше б/у айфончик какой нить

Нравится Ответить
godisgodandiamnot
In God We Trust ·Мама дочки-младенца

Телефоны ми 💩

Нравится Ответить
galina11h
Галина ·Мама троих детей

У меня самсунг а 30 тоже работаю в интернете,но если такой будут брать обязательно берите с памятью 128 гб. Тогда все помещается.

Нравится Ответить
di_kash
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anuazu @alina.it спасибо, за развернутый ответ 🤗

У меня никогда не было айфона, сравнить не с чем, теперь присмотрюсь

Нравится Ответить
alina.it
Алина·Мама двоих (младенец)

Сяоми, Самсунги и т.д. недолговечны. Будьте готовы, что прослужат они вам год-два и начнут виснуть, глючить, камера хуже становится. Я не замечала этого, пока не перешла на айфон, год пользовалась 11, он как Новый был.

Нравится Ответить