Жансая
iskakova2510
Жансая ·Мама сына-младенца

Всем привет девочки, посоветуйте хорошего невропатолога для ребенка 9 месячного, педиатр отправила ,в поликлинике естественно нет врача а если и был, то желание идти нету к ней)всем хорошего настроения 🧚‍♀️

Комментарии

balzhana_happy
Balzhana·Мама сына-младенца

Галымжан Лекерович самый лучший

Нравится Ответить
iskakova2510
Жансая ·Мама сына-младенца

Спасибо большое 💐💐💐

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына-младенца

Жылкыбаев

Нравится Ответить
iskakova2510
Жансая ·Мама сына-младенца

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
rondmi

Мне понравилась женщина в клинике Бегемотик

Нравится Ответить
iskakova2510
Жансая ·Мама сына-младенца

Спасибо большое за совет 💐

Нравится Ответить