harchogalar
moyaatlantida
harchogalar·Мама дочки-младенца

Девочки , детский мир делает доставку ?

Комментарии

amiq
ام·Мама двоих (младенец)

да, но дорого у меня выходило

лучше через службу доставки, они купят что нужно и принесут, ну или заказ оформляешь и они забирают

Нравится Ответить
moyaatlantida
harchogalar·Мама дочки-младенца

а это как?

Нравится Ответить
moyaatlantida
harchogalar·Мама дочки-младенца

что за служба ?

Нравится Ответить
amiq
ام·Мама двоих (младенец)

@moyaatlantida, beri.very в инст

Нравится Ответить