Evgenia Drai
eugenie125
Evgenia Drai·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога пожалуйста! Очень надо!!!

Комментарии

alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (4 года)

Фёдорова Лариса Арзумановна

Нравится Ответить
molly.86
Олеся·Мама дочки (2 года)

Фоменко в Отто понравился. Но у него жуткий подчерк. Либо записывайте на диктофон либо пишите сами параллельно

Нравится Ответить