Ольга
olgauglianska
Ольга ·В ожидании первенца

Какое автокресло выбрать для новорожденного?

Всем добрый день 👋

Девочки, подскажите, пожалуйста, какое автокресло лучше выбрать для новорожденного? #першийзапис

Комментарии

olgauglianska
Ольга ·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца

Тоже плюсую за макси кози

Нравится Ответить
katerynaishch
Екатерина·В ожидании первенца

Maxi-Cosi CabrioFix

Нравится Ответить
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца

Брали бритакс 😍

Нравится Ответить
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца

@karina.vytik, они почти все ставятся на шасси

Коляски брали Cybex priam

И примеряли в магазине сразу с этим автокреслом на шасси

Удобно

Нравится Ответить
olgauglianska
Ольга ·В ожидании первенца

@karina.vytik спасибо большое 😉

На вид очень красивое 😍

Нравится Ответить
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца

@olgauglianska, оно очень классное 😍

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

Бритакс, вообще вам что бы на шасси ставить или нет?

Нравится Ответить
olgauglianska
Ольга ·В ожидании первенца

Да, хотелось бы, чтоб ставилось на шасси.

А какая модель автокресла?

Нравится Ответить
vozghrina.liliia
Лилия·Мама сына (4 года)

Cybex

Нравится Ответить
olgauglianska
Ольга ·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить