Виктория
victorialysova
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Проблемы с коляской в плохую погоду

Поделитесь, у кого санки - коляска.

В такую погоду вы хорошо проходите или все ранвл напояжно

Я все таки на грани купить эти санки. Так как там где не прочищено, коляску приходится таскать или тащить. Так то вообще не парит, но чистили бы ещё у нас везде, а не только у дома 😅

В поликлинику пошли, благо муж отпросился и помог, сама бы психанула или сломала бы коляску или выбросила бы её 😅

4

Комментарии

nadezdasupratkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас есть такие места где и санки-коляска и обычные санки проходят туго, где прям засыпано снегом, накидано. Идёшь пинаешь(

Как по мне, что санки-коляску, что обычные санки везти одинаково (тяжело местами). Сильной разницы в весе не заметила. Что одного тащу, что другого, а бывает и обоих сразу.

Нравится Ответить
victorialysova
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Благодарю всех, да доченька большая но весть всего 12 кг. Так что буду думать. Поедем в магазин и будем определяться. Может и ничего не купит, а пару месяцев уж перебьюсь как-то 😅

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (2 года)

@viktoooryy у нас только муж на снегокат возит, у меня его переть сил нет, а в целом в итоге на горки его только берём.

Нравится Ответить
viktoooryy
вика·Мама дочки (1 год)

@olc4e, ну не знаю)

Мне легко 😁

Нравится Ответить
victorialysova
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@viktoooryy мне порекомендовали ещё Ника 7-7, лиьо 7-8, там есть амортизация небольшая и они не такие прям и тяжёлые, сеголня покатала. Вот думаю их купить 😊 но посмотрим, пока снегокат моя не оч что-то

Нравится Ответить
evaprovorotova
Анна·Мама дочки (1 год)

Отлично гуляем на санки-коляске уже больше месяца ! Ни дня дома не сидели! Отлично все. Привыкли,обкатались и уже без них не представляю как🥰

Нравится Ответить
lena-ice
Лена·Мама сына (1 год)

Вы уже большие, зачем вам санки коляска ) купите обычные санки с большими колёсами. У меня санки коляска проходим везде, не скажу что уж прям тяжёлые. По крайней мере легче коляски !

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

У нас стоят без дела..они тяжеленные

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (3 года, 3 года)

У вас дочка большая уже. Обычные уж санки или даже ледянки при таких сугробах.

Нравится Ответить
m.liliya19
Liliya ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Сменили такие санки на снегокат. Нам такие уже не интересны стали. А вот на снегокате очень нравится

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Санки коляска тяжёлые , ребёнку год и еле еле везу. Дочь в год уже не ездила. Обычные санки купили легкие но тоже на колёсах

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (2 года)

Лёгкие саночки возьмите на колёсах, санки коляска вам тяжело будут, в положении. Если на улице конечно не спите. Так санки тоже не везде могут проехать, где тропинка шириной в две ноги, не пройдёт, толкать надо.

Нравится Ответить
valeri3637
Вв·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Ездим на снегокате, сыну нравится.

Нравится Ответить
suharevaolga43
Ольга Сухарева·Мама двоих (младенец)

У нас есть и санки-коляска, просто санки и снегокат. С младшим гуляем на санках-коляске и все устраивает, но на следующий год скорее всего пересядем на обычные санки или снегокат. Больно тяжело каждый день таскать санки-коляску на 3 этаж.

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама двоих (младенец)

Купила санки с сыном ещё. Пользовались 1 раз так зимы не было. И не понравилось тяжело было ехать. Хотя большие колёса. С дочерью катаю эту Нику прекрасно. В восторге

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам уж можно простые лёгкие, Можно даже без колёс, в такую погоду они и не нужны))

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·Мама дочки (1 год)

Самая ужасная покупка . Коляска с большими колёсами более проходимая, чем это недоразумение.

Нравится Ответить
darisha93
Ариша·Мама сына-младенца

Взяла на сугробы взамен верди вездеход, так даже она хреново едет (тоже задумалась о санках

Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@victorialysova, ну так я тоже в положении, и сани тащить ещё тяжелее через непролазный сугроб)

Нравится Ответить
victorialysova
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@darisoll ну это да. Эх, подумаю. Пока все что снега как-то справлялись. Но как не выйду готова бросить все и на самолёте лететь, лишь бы не все это 😅

Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@victorialysova, ага, понимаю. Я в городе почти не хожу гулять. Но моя в саду гуляет)

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
im_mamagoda
Анна·Мама дочки (1 год)

Санки-коляска Ника у нас, просто супер, проходят везде. Конечно, приходится толкать, если прям огромный сугроб.

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (3 года)

Вам Тимка 5 уже можно,зачем эту бандуру покупать на месяц-два.

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
viktoooryy
вика·Мама дочки (1 год)

Либо снегокат ника тимка 6

Решили сразу купить его а не санки,зашло

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама дочки-младенца

Санки вещь, они хотя-бы едут, а не буксуешь

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

Вам уже простые Тимка можно , они в сто раз легче )

Нравится Ответить
victorialysova
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я думаю наперёд ещё, моя отлично в коляске сидит, а следующей зимой второй будет, ему будет как пол года где-то и санки-коляска идеально будет. А если разные агрегаты, дома уже хранить негде будет 😅

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

@victorialysova, в пол года санки рановато , конечно, там амортизации нет вообще .

Нравится Ответить
cam0m1le
Алла·Мама двоих (младенец)

Проезжаем везде нормально, уж в 100 раз лучше, чем на коляске) правда они сами по себе тяжеловатые, если Ника. Есть ещё Су, вот они невесомые прям, но тесные, у меня дочь вываливалась почти из них 😁

Нравится Ответить
mamashka1
Настя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Свои могу предложить за 1000

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

А какие у вас? Я тоже ищу

Нравится Ответить
mamashka1
Настя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

@mamashka1, блин жаль как у меня мальчик (

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На санках лучше, чем на коляске

Нравится Ответить