Саида
saya_gul
Саида·В ожидании первенца

Как поднять гемоглобин во время беременности?

Девочки,как поднимали гемоглобин во время беременности? До беременности тоже был низкий,вместе с ферритином

2

Комментарии

dasha_rog
Дарья·В ожидании первенца

Врач назначила сорбифер, но у меня гемоглобин высокий, а вот ферритин низкий

Нравится Ответить
a.polyakova.v
Анна·Мама сына (1 год)

Железо от солгар

Нравится Ответить
chugunova.arina
Арина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сорбифер обе беременности пила. Икру красную муж покупал 🤣 гранат 🤣 печень 🤣 и пичкал меня всеми бабушкиными методами 😁

Нравится Ответить
chugunova.arina
Арина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

И ферумлекк пила тоже. Но поднимался. Не знаю, от еды или от таблеток🤣

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (4 года)

О! Я тоже это ела постоянно плюс гречку и говядину 😋 благо люблю все перечисленное.

Нравится Ответить
chugunova.arina
Арина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@__.lana.__ мне муж список писал 🤣 чего есть надо

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (4 года)

Сорбифер принимала и не поднял, было жутко от него плохо, а ферумлекк хорошо зашёл и норм подействовал

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (3 года)

Искренне не верю, ято его можно поднять таблетками 😅 пила много, с витамином С-херня все. Не поднимался. Перед родами ставили две капельницы ферниджекта - поднялся . У меня он был 82-83 2-3 триместр. В первом триместре 92.

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки (1 год)

Сорбифер по назначению врача принимала

Нравится Ответить
work_study
Karina·В ожидании первенца

Хорошо и быстро поднимает гемоглобин Тотема, препарат в ампулах. Я подняла им гемоглобин до 123, после него пила железо от солгар и Сидерал форте. Если у вас низкий гемоглобин был до беременности то нужно пить железо всю беременность чтобы он не падал потому что ребенок много забирает витаминов. Я бросила пить железо по рекомендации врача в ЖК , у меня сразу гемоглобин рухнул

Нравится Ответить
svetlova15
svetlo15·Мама двоих (2 года, 4 года)

@work_study, тоже фигня препарат для меня оказался. От Сорбифер желудок тоже болел.

В Итоге с айхерб ещё подошли препараты более менее )

Нравится Ответить
saya_gul
Саида·В ожидании первенца

Я пила его до беременности, без трубочки🤣 Все зубы были чёрные

Нравится Ответить
saya_gul
Саида·В ожидании первенца

@work_study мне выписали в жк ферум, сразу поняла,что туфта

Нравится Ответить
an_lova
Анастасия ·Мама троих детей

Железо+витамин С с Айхерба.

За 3 недели с 95 до 125 поднялся

Нравится Ответить
saya_gul
Саида·В ожидании первенца

А какое железо?

Нравится Ответить
an_lova
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olesya.koshevaya8810
Олеся Кошевая·Мама дочки (4 года)

Сорбифер дурулес таблетки мне хорошо помогал

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки (1 год)

Таблетки пила, мясо ела, но гемоглобину было пофиг. Всегда был на грани

Нравится Ответить