Виктория Хорошаева
playgirl26rus
Виктория Хорошаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , а правда что возврат на валберис стал платным ? Что то слышала такое и не пойму правда или нет . В приложении ни чего не могу найти

Комментарии

mamo4ka26
Mamo4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я неделю назад заказывала товар, написано за возврат 100 р. За каждую единицу товара.

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

А если прислали не то? Тоже возврат платный?

Нравится Ответить
mamo4ka26
Mamo4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@playgirl26rus, у меня в корзине было написано, если не ошибаюсь после оплаты высвечивалось

Нравится Ответить
mamo4ka26
Mamo4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@aikaz, даже не знаю, я вообще редко заказываю из сайта. Пару месяцев назад возврат был бесплатный, вот сейчас в роддом заказала пеленки, подгузники и т.д. Написали при возврате товара 100 р. Компенсация за транспортные расходы.

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (5 лет)

Если вообще не приходите и истекает срок хранения, то 50 рублей списывают за единицу товара

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (младенец)

Если вы не придете за своими заказами, то спишут по 50р. за единицу товара. Если придете и откажетесь, ничего не спишут.

Нравится Ответить