Дарья
dasha1212211
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки поделитесь, куда можно отдать в какие секции ребёнка с 3 лет ?

Именно спортивные

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

В 3 бестолковые дети, все секции с 4 лет везде, а остальное баловство во всех смыслах

Нравится Ответить
naprogulku.shop
МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОБУВИ #НАПРОГУЛКУ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В 3.7 мы отдавали в футбол, сейчас ходим на акробатику и там тоже есть детки 3х лет. Подождите до сентября, вам уже будет 3,5 и с начала учебного года можно будет выбрать секцию. За лето ещё подрастёт.

Нравится Ответить
dasha1212211
Дарья·Мама сына (2 года)

А куда на акрабатику ходите?

Нравится Ответить
naprogulku.shop
МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОБУВИ #НАПРОГУЛКУ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@dasha1212211 беговая 176, школа увк1. Там есть клуб Святослав. Тренер Скорикова Марина Евгеньевна.

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне кажется все с 4 хотя бы. Я когда узнавала для сына с 4 были. На карате взяли в 3.10, но там больше офп была

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ivannikovaa, рано)

Нравится Ответить