Екатерина
katerinabol005
Екатерина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девочки, поделитесь где покупали комплекты на выписку? Может есть где то в Москве или подмосковье магазины с большим выбором?

Комментарии

myoperator
myoperator·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже на Вайлдберриз взяла

Нравится Ответить