Анна
anna555bar
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Доброе утро девочки почти 5 недель,грудь стала болеть не так сильно как в начале ,это нормально ? Повторный хочу завтра иду сдавать

Комментарии

anna555bar
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо девочки 😌

Нравится Ответить
ksyshaex1984

Вот я тоже переживаю по поводу боли в груди.раньше сильно болела а эту неделю болит меньше. Уже мужу мозг вынесла что это что то не нормалтно, надо на УЗИ. А тот меня успокаивает и говррит что я паникер.

Нравится Ответить
svetka-18
Света·В ожидании первенца

У меня вообще и дня не болела. Это не обязательное условие беременности)

Нравится Ответить
katyaandbaby
Екатерина·В ожидании первенца

У меня то болит, то не болит. Тоже переживала, сейчас поняла, что это норма

Нравится Ответить
nemtinovamarina035
Марина·В ожидании первенца

Тоже самое.перед задержкой болела.сейчас на спад пошло .не переживайте.мы не единственные.частое явление из примеров знакомых девченок

Нравится Ответить
zhdaria
Дарья·В ожидании первенца

На 4 недели болела грудь жутко, сейчас уже не сильно ..

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

У меня недели на 8 вообще перестала болеть. И до родов не болела.

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·В ожидании первенца

Грудь начала болеть у меня на 3 день после ДПО сразу после оплодотворения. Так что ла, это нормально. У вас идет гормональная перестройка всего организма

Нравится Ответить
anna_w.05
Анна·Мама двоих (младенец)

Конечно это нормально, так и должно. Молочные железы наливаются. Не нормально когда грудь болела а потом перестала

Нравится Ответить