Aisha
missaisha
Aisha·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Верите ли вы в приметы во время беременности?

Ой девочки верите ли вы в приметы ? Хотела волосы подстричь , и тут мама нельзя во время беременности стричься 👀🥺да ну , почему ? Чем связана то 😅

3

Лучший комментарий

jenekewka
Интроверт·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Верю, не стригу волосы, потерплю)) проверять на себе эту примету не хочется)

Нравится Ответить

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Стриглась, все у вас в голове

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всегда стригла и красила и ни раз)

Хотя мне мама тоже говорила так, очень суеверная она аж бесит) но мне бесполезно говорить)

Нравится Ответить
shik_shak_shok

Каааааааак волос человека может повлиять на жизнь малыша? 🙄 бред какой-то.

Нравится Ответить
knedlyatinka8
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я стригла,красила,мелировала и колорировала! И,о боже,ещё я вязала))

Нравится Ответить
bbb92
Бота·Мама дочки (2 года)

Я не верила в примету, и постриглась и произошел выкидыш 😔

Нравится Ответить
nazka______
❤️·Мама сына (2 года)

Нет конечно

Нравится Ответить
timash
Mrs Timash·Мама дочки (2 года)

И стриглась, и красилась). Не верьте во всё это

Нравится Ответить
akerke_0896
Акерке·В ожидании первенца

Я стригла, хоть и первая беременность. Мама моя отправила в салон когда приехала, говорит доча что с твоими волосами стало 😅 а свекровь и другие люди с круглыми глазами смотрели и говорили с жалостью «ты что постриглась, да? Нельзя же»

Нравится Ответить
noor.
Noor💛·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Бред полнейший) я каре состригла на 8 месяце)

Нравится Ответить
amangeldievna
Моля 🕊·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Стригу, крашу, все как обычно.

Но, если вы верите в это, то лучше ничего не делайте.

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
umnayaya
Айгерим·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В обе беременности не стриглась и красила хной, но у меня много седых волос, наверно буду красить хоть безаммиачной краской, а стричь не знаю, муж говорит хороший повод отрастить волосы 😄

Нравится Ответить
skins_sugaring_almaty
MA·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ерунда, в Исламе не запрещено стричь волосы и ногти во время беременности

Нравится Ответить
janon
ЖАНсая ОНалбай🥰·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На днях пойду))

Нравится Ответить
mustbegone
Lovethewayyoulie·Мама сына (2 года)

Я стригла и красила, думаю тут дело в вашей вере. Если вы придаёте этому значение и сомневаетесь, то не стоит

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки-младенца

Я не стриглась но не из за примет ,необходимости не было

Нравится Ответить
mrs.bridgerton
Sakonya·Мама двоих (младенец)

Ой бред😂 Давно уже не верю и стриглась раза 3 во время беременности

Нравится Ответить
zarina_k
Зарина·В ожидании первенца

Я постриглась, нежная примету, потом ходила переживала, теперь не буду стричься в положении, лучше потерпите

Нравится Ответить
del_1778434124_solnce_luch

Я стригла и красила, хоть и свекровь с золовкой были против. Золовка причём каждый раз чуть ли ни линейкой измеряла и следила за мной, чтоб я не постригла. Они говорили, что пуповину перерезаешь так ребёнку.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Красить-то ок, там аммиак, и запах

И может не взяться. А тут просто стрижка 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

О Господи, есть люди, кто в это верят? 🤣

Нравится Ответить
zhanmsol
Aizhan·В ожидании первенца

самое главное верите ли вы во все это, я лично стриглась, так как нет связи между волосами и ребенком 😅

Нравится Ответить
nelya_nefurtado
Наиля 💕·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Не верю в приметы) логично, что волосы на голове и ребенок в матке никак не связаны 😂 тут только от вашей веры в эти приметы зависит, потому что так можно себя потом накрутить и себе внушить

Нравится Ответить
lubovkosel69
Ирина·Мама дочки-младенца

Я тоже стригла) и не раз) кончики ровняла

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ainura_fitmom тоже так делала оба раза перед родами))

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@lubovkosel69 просто у вас ещё такой возраст, когда мамины волосы -вкусно, сытно и самая лучшая игрушка 🤣🤣🤣🤣

Я не про ваши волосы пишу, не обижайтесь))🤭🤭😘

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@tishatima просто так удобнее же)

Нравится Ответить
ksu0215
Ксения ·В ожидании первенца

Мне тоже мозг выносила с этой приметой бабушка. Чуть ли не до скандала, но я все равно пошла и сделала как хочу . Так как нет доказательств )

К слову она за многие приметы во вр беременности кипишь наводит )

Нравится Ответить
jenekewka
Интроверт·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Верю, не стригу волосы, потерплю)) проверять на себе эту примету не хочется)

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Я вот тоже думаю потерпеть, осталось то немного 😉🙏🏼

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@missaisha, фигасе не много😭🥴я б не выдержала😂😂😂

Нравится Ответить
nuts01
Nats🌰·В ожидании первенца

Мне мама тоже так говорила, но я все равно подстриглась😅

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

😅😂дааа была идея

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама троих детей

Главное в Коране дозволено , не переживайте.

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Не переживаю 😅ну ладно потерплю , для спокойствия себя и всех

Нравится Ответить
amyfarrafauler

Это с древних времен сформировалось, якобы длинные волосы означают длинную жизнь. И если вы подстрижетесь во время беременности по суеверию вы как то повлияете на жизнь ребенка🤷‍♀️

Но самом деле мы то знаем, что это фигня

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Эх 😞

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

В обе беременности стригла

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

В первую не хотела, в эту хочу 😅но тут прям все против

Нравится Ответить