ОЛЬГА
olga2525
ОЛЬГА ·В ожидании первенца

Девочки доброе утро всем! Подскажите кто сто брал с собой в дар на кс?

Комментарии

olga2525
ОЛЬГА ·В ожидании первенца

Вот спосибочки

Нравится Ответить
ulia_ves
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ulia_ves
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alina_malina_m 😁

Нравится Ответить
sweet_alice_mm
Alice·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@galochka_ch, у меня френч

Нравится Ответить
sweet_alice_mm
Alice·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@galochka_ch, мне тоже просто девочки говорили что там норм с этим всем)

Нравится Ответить
olga2525
ОЛЬГА ·В ожидании первенца

Спосибо большое

Нравится Ответить
katekip38
Екатерина·В ожидании первенца

Лучше позвоните туда и узнайте , вообще необходимо брать бандаж , и компрессионные чулки , ну и остальная приблуда 😁

Нравится Ответить