Карина
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца
post image

Девочки кому рожать в конце января ?

Кто с Днепра ? Готовы ?

5

Комментарии

anna.malyok
Анна·Мама сына-младенца

Ну вот пдр было на 20.01, но мы уже отстрелялись😁🤪

Нравится Ответить
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца

Это прекрасно 😊❤️

Нравится Ответить
dniprovochka
Олександра·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Нифига не готова, даже сумки не собраны, хотя всё закуплено ещё в начале декрета. Вчера вечером пришла мысль, что нужно срочно сумки собрать, пообещала себе что утром начну. В итоге лежу, фигнёй страдаю 😄 ещё и муж заболел, старшая дочь предложила с ней ехать рожать 🤦

Нравится Ответить
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца

@dneprovochka, главное ничего не забыть

Нравится Ответить
dniprovochka
Олександра·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Нет, всё, пошло фсё нафиг, нужно собрать. Вот прям сейчас! Ну, или хотя бы список написать...

Нравится Ответить
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца

@dneprovochka, я по немного складываю 🤣

Нравится Ответить
vlasiukilonka

Не готова, страшно 🤣

Нравится Ответить
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца

Я вчера тоже посмотрела 2 недели до родов , и думаю та куда ?

Только ж недавно мне сказали на первом узи поздравляю 🥳 у Вас 5 недель

А тут уже мы на финише , не верится 😇

Нравится Ответить
vlasiukilonka

@karina.vytik верю в нас😅❤️

Нравится Ответить