Ирина
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет) в последнее время кот стал ооочень много пить воды и соответсвенно ходить в туалет, плюсом ещё часто чихает, в выходные поедем сдавать кровь, но интересно, может было у кого подобное с животным? Мне кажется, что-то тут не так😑

Комментарии

vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Диабет частенько у кошек бывает

Нравится Ответить
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки (1 год)

А от чего он у них появляется ?

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@irina.meshkova хз, от того же, что и у людей

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (младенец)

Если моча не пахнет то почки

Нравится Ответить
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Сегодня как раз обратила внимание, что она странно пахнет(

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

Может диабет?

Нравится Ответить
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я на него сразу подумала и на почки😭

Нравится Ответить