Anna
annaya11
Anna ·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, может кто-то снимал милый домик в лесу, до 50-200 км от Киева, поделитесь, пожалуйста локацией

Комментарии

judoka
Ju·Мама сына (3 года)

Посуточно или на сезон?

Нравится Ответить
annaya11
Anna ·Мама дочки (4 года)

Посуточно

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (3 года)

@annaya11 , мы сняли прям в лесу на двое суток, для вечеринки на июнь.Бородянка.ссылка

Огромный плюс дома, это лес.У меня пати до утра будет.

Нравится Ответить