Оксана
kseniya26
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, сын начал орать, когда писает и показывает что там болит очень, плачет. У нас физиологический фимоз, дырочка маленькая. С виду ничего не красное, трещин нету. Вот на вечер прям очень плачет и не может пописять. Чем ему помочь сейчас, утром буду искать врача

1

Комментарии

victoria.kopytina
Vikki·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kseniya26
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

прочитала, але пишуть, що баланопостит це набряк, почервоніння, біль, у нас тільки біль, коли пісяє, всеодно це воно?

Нравится Ответить
victoria.kopytina
Vikki·Мама сына (2 года)

@kseniya26 скорее всего. Есть ещё баланит и прочее. Т.е. все это воспаление головки/крайней плоти и т.п. Утверждать не буду, лучше все же к хирургу детскому или урологу. Просто не делайте ненужных лишних (в какой-то степени вредных) назначений. Понимаю Вас, у ребенка буквально месяц назад была эта проблема. Кричал и плакал, сердце разрывалось. Пусть скорее выздоравливает Вам малыш!

И ещё один момент, вдруг Вы не в теме, доктору с порога заявите, чтоб принудительно не открывал головку, потому что всякие бывают.. Иногда мамы и опомниться не успевают( Это охринительно больно ребенку и потом куча проблем может быть. У моего сына тоже фимоз, сказали, что баланопостит нам будет грозить часто, так что я готова морально к этому. Приучите после мочеиспускания промакивать пенис бумагой.

Нравится Ответить
victoria.kopytina
Vikki·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
victoria.kopytina
Vikki·Мама сына (2 года)

Ванночка ромашки 2-3 р/д в течении недели, душ после каждого мочеиспускания. Это баланопостит. Левомеколь не нужен, а Хлоргексидин в той концентрации, что продается в аптеке, неэффективен. Девушка писала про сукровицу - это смегма, то, что она выделяется это норма.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

Как раз при баланопостите Левомеколь сыну отлично помог. Ну конечно в комплексе со всем остальным.

Нравится Ответить
yahoo-eu
Настя ·Мама троих детей

В ромашке "попарить"

Нравится Ответить
annykiss15
Аня ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
innafox2511
Инна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Серьёзная мазь.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

Ванночка из ромашки, фурацилина. Промыть Мирамистином, намазать Левомеколь.

Нравится Ответить