Жадыра
toleukanovazadyra
Жадыра·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Осторожно: волна COVID-19!

Девочки хотела бы вас предостречь от этого, одевайте маски и берегите себя. Сейчас действительно волна идет, будьте осторожны.

5

Комментарии

littleworld
🥰·Мама дочки (2 года)

Подскажите пожалуйста , 4 роддом теперь только с положительным принимают ?

Нравится Ответить
toleukanovazadyra
Жадыра·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Нет но здесь есть инфекционное отделение

Нравится Ответить
littleworld
🥰·Мама дочки (2 года)

@toleukanovazadyra, спасибо большое🙏🏼

Вам скорейшего выздоровления ☺️

Нравится Ответить
toleukanovazadyra
Жадыра·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@toleukanovazadyra отделение в другом здании, рядышком

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама дочки (3 года)

А у меня сестра болела вакцинированная. И сейчас у подруги мама второй раз болеет. Первый раз легко перенесла, потом сделала вакцину, а теперь заболела сильнее намного, но пошла на поправку.

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама дочки (3 года)

@not.found вы знаете, что там антибиотики не на знают на лёгкой и средней степени тяжести. Даже в тяжёлой их нет, если только нет присоединения бактериальной инфекции. Антибиотик наоброт убивает в случае с вирусом. Так как Антибиотик убивает и плохую и хорошую флору, иммунитет падает до нуля и вирус радостный разрастается в полную силу

Нравится Ответить
not.found
PageNotfound·Мама дочки (3 года)

@muxinova.alina.mag, а конкретно вы чем лечили? Чтоб знать на всякий

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама дочки (3 года)

@not.found слишком странная схема для разной тяжести разное лечение

Нравится Ответить
valsdiary
Valeria·В ожидании первенца

Подскажите, пожалуйста, вы вакцинировались? Девочки с вами лежат в основном невакцинированные?

Нравится Ответить
toleukanovazadyra
Жадыра·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Нет я не вакцинировалась, и рядом девочки тоже не вакцинированы, кто лежит со мной

Нравится Ответить
valsdiary
Valeria·В ожидании первенца

@toleukanovazadyra скорейшего выздоровления 🙌

Нравится Ответить
toleukanovazadyra
Жадыра·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@valerieee спасибо огромное 💞⚘

Нравится Ответить
kokoshinel

Волна чего?

Нравится Ответить
valsdiary
Valeria·В ожидании первенца

Ковида, ниже историю девушка писала

Нравится Ответить
toleukanovazadyra
Жадыра·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Ковид новый омикрон

Нравится Ответить