Виктория
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Кому платят пособие с работы до 3 лет?

Девочки всем добрый вечер)🖐 скажите пожалуйста может кто знает, я в декрете писала до 3х лет, кому-нибудь платят с работы до 3х лет , или только до 1,6? Именно с работы.

Комментарии

oli-va
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мне до 3х, по коллективному дог

Нравится Ответить
vinnikova76

Да только до 1,5

Нравится Ответить
vinnikova76

Вик, ты не стала выходить на работу?

Нравится Ответить
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@vinnikova76 если что надо будет тогда новую искать... девочки сегодня сказали что смены сокращают им и часы они в месяц по 3 смены выходят..

Нравится Ответить
vinnikova76

@viktorijaganshmidt понятно, видимо то что кассы самообслуживания есть

Нравится Ответить
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@vinnikova76 да вот из-за этого и сокращают

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Только до 1,5 лет

Нравится Ответить
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Спасибо, большое.

Нравится Ответить