Юлия
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Продам утеплённый комбинезон, 74 размер, недорого?

post image

Продам утеплённый комбинезон, 74 размер, НОВЫЙ. 750 рублей.

Купила дочке, оказался велик.

Комментарии

ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Можно ведь сдать обратно, у меня дочка два таких сносила)

Нравится Ответить
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сроки прошли, да и я курьером заказывала. Как возврат сделать не знаю

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@yuliyaudavihina 3 недели прошло?

Нравится Ответить
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ladyluck888, да

Нравится Ответить
yakimova85g
Галя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он сейчас в детском мире 749р стоит😊

Нравится Ответить
yuliyaudavihina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, мы так мало прибавляем, у меня складывается ощущение, что мы ещё долго не дорастём до этого размера.

Нравится Ответить
nadinw
Надежда·Мама троих детей

это так Вам кажется)😉

Нравится Ответить
happy777future
Татьяна·Мама дочки-младенца

Это пока так, вырастет не заметите

Нравится Ответить
nadinw
Надежда·Мама троих детей

Оставьте себе. Весной и летом пригодится) Вечерами прохладно.

Нравится Ответить
happy777future
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас такой же был

Нравится Ответить
happy777future
Татьяна·Мама дочки-младенца

Оставьте на лето он вам очень пригодится в холодную погоду

Нравится Ответить