lika
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Опять сопли, что делать?

СОПЛИ….

Уже вылечились.Пару дней было все норм.Опять сопли.Капать опять????

Комментарии

plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Зачем капать? Промывать и все

Нравится Ответить
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@plyu_sandraa, моя не умеет сморкаться(((

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@umarovalika1979, учитесь делать ежика, или со стола носом бумажку сдувать учите))как игра) я так и делала

Нравится Ответить
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@plyu_sandraa, ой мы слона пробовали,не получилось.Попробуем так)) спасибо

Нравится Ответить
daria-daria88
Milkyway·Мама сына (4 года)

Нужно менять препараты,другой состав должен быть

Нравится Ответить
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Понятно,спасибо.Поищу варианты

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Что капать?

Нравится Ответить
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@lisa007, вернее спрей Полидекс

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

@umarovalika1979, я бы не стала.

Но я вообще не сторонник данного препарата.

Нравится Ответить
umarovalika1979
lika·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@lisa007, нам педиатр назначила.Я не сильна в лекарствах(

Нравится Ответить