Анна
a_a_alekseeva
Анна·В ожидании первенца

Какой электрический ... выбрать?

post image

Девочки, добрый вечер ❤️

Нужен ваш совет!) Выбираю электрический. Заранее благодарю за помощь 😉

3

Комментарии

anastasiya0703
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a_a_alekseeva
Анна·В ожидании первенца

Спасибо!) ранее даже не видела эту фирму, посмотрю)

Нравится Ответить
anastasiya0703
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@ann.aleksandrova_, заказывайте в аптеке, озон и вб привозят не то, у меня 4 раза отказ был

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки (1 год)

У меня авент , пользовалась уже при зрелой лактации .

Нравится Ответить
maria199616
Мария ·Мама дочки-младенца

Со дня родов и дня выписке пролежала 10 дней в роддомах. Не понадобился там он, хоть и была комната, где стояли молокоотсосы, один раз туда сходила и всё.

Нравится Ответить
a_a_alekseeva
Анна·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
maria199616
Мария ·Мама дочки-младенца

Я купила но мне не понадобился, ребёнка просто прикладывала чаще, когда чувствовала комки.

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

была медела, спасла мою грудь на первое время

муж сейчас работает в филипсе, и настаивает на авенте🙈😂

как по мне, суть одна у них, оба бренда давно себя зарекомендовали

Нравится Ответить
a_a_alekseeva
Анна·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
a_a_alekseeva
Анна·В ожидании первенца

Ну вот и как определиться 🙈

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки-младенца

Подождите) может он вам и не понадобится)

Нравится Ответить
a_a_alekseeva
Анна·В ожидании первенца

@poliiiii, читала рекомендации многих девочек здесь в приложении, что ещё в роддоме понадобился, и те, кто не брали с собой прям пожалели, сделали себе на будущее заметку что прям обязательно взять. Поэтому решила при сборе сумок, укомплектовать сразу всем что может пригодиться))

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки-младенца

@ann.aleksandrova_, ну это все 50/50. У меня молоко пришло уже ПОСЛЕ выписки, там было только молозиво. И у девочки в палате также. 🤷🏻‍♀️ И некоторым в силу обстоятельств разных молокоотсосы не пригождаются совсем..

А вообще смотрите все по своим ощущениям, нравится 1 - берите 1😁

Нравится Ответить
lyusya5871
Людмила ·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Я с первым покупала авент, вполне удобно. А подруга взяла medela электрический с первого раза не могла разобраться, а потом приноровилась. Говорит удобно было, руки отдыхают)))) особенно когда были лактостазы (одной рукой комочки разбивала)

Нравится Ответить
anna_shkarbanova
Анна·В ожидании первенца

Судя по обзорам и рейтингам лучше Авент, но тоже послушаю тех у кого были)

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (1 год)

Был только Авент, устраивал во всем

Нравится Ответить
maria199616
Мария ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
maria199616
Мария ·Мама дочки-младенца

Продаю молокоотсос, москва. 2500 , на две груди электрический.

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Намбер 2 🙈🤣👍

Нравится Ответить
a_a_alekseeva
Анна·В ожидании первенца

Вы оба пробовали?) почему именно второй вам больше понравился?)

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@ann.aleksandrova_ Авент не пробовала,но после рождения дочери ,лежали долго в больнице. И за это время,видела что и как работает.мамочкам не разрешали кормить малышей грудью,а только сцеживать 😏вот мы сидели все в большой комнате,и сцеживались.не помню сколько человек,но больше 10....

Нравится Ответить